你好!打扰了,请问一下我申请了会东县堵格镇团委想要取消申请,原因是自己看错了。请问有办法帮我取消申请吗?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好!您关于“志愿四川组织审核取消”的诉求已收悉,收到您的反映问题后,堵格镇人民政府高度重视,并派专人进行核查,现回复如下:
堵格镇官方账号为“会东县堵格镇志愿服务队”,而您申请的加入“堵格镇团委”,非堵格镇官方账号,故没有权限为您取消申请,建议联系“志愿四川”平台专线028-86635512核实处理。针对您的诉求,我们做出以上答复意见。
感谢您对政府工作的理解与支持!
经办单位:堵格镇人民政府
经办人:赵紫江
联系电话:5405006
承办单位:会东县人民政府办公室
办理时间:2023年2月1日