最新留言:
979
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 连山坡TOD取消了吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】连山坡TOD取消了吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-18 12:43 已回复
行政学院TOD大干特干,连山坡一点动静都没有,是不是取消了
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-01-29 14:13
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!
同领域留言
更多>>
新能源汽车充电桩电表安装距离远存在安全隐患
2024-04-26
成华大道龙潭段路面坑洼多年,何时重修?
2024-04-26
一楼业主修建庭院围栏是否免于建设工程规划许可
2024-04-26
成都华润时代之城新房共振噪音至今未整改好
2024-04-25
龙泉驿区大面炜岸城小区违建物业非法上锁
2024-04-25
老旧小区一户一表改造
2024-04-25
同类别留言
更多>>
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
广场舞扰民
2024-04-26
一楼业主修建庭院围栏是否免于建设工程规划许可
2024-04-26
教育读书
2024-04-26
异地医保报销比例咨询
2024-04-26
迁户政策
2024-04-25