最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
都江堰市
» 关于工商成功注册公司疑似诈骗的问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】关于工商成功注册公司疑似诈骗的问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-06 16:41 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:都江堰市网络理政中心
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 15:21
网友:
您好!您所反映的问题,我单位高度重视,相关工作正在核实调查中,请等待后续处理结果。
都江堰市网络理政中心
2023年1月20日
同领域留言
更多>>
都江堰宁江大院无法成立业委会的原因
2024-04-25
燃气收费问题
2024-04-21
24年燃气费增加一倍
2024-04-21
融创B5地块问题咨询(请转融创专班回复)
2024-04-16
小区物业不作为,形同虚设
2024-04-16
融创b5地块什么时候可以办房产证?
2024-04-12
同类别留言
更多>>
都江堰市永安一号,8栋二楼违规私搭乱建
2024-04-27
都江堰青城山黑导游问题
2024-04-27
天然气表转的太快
2024-04-27
旅游投诉
2024-04-27
新房未装修水表异常用水80吨
2024-04-26
出租上车不打表
2024-04-26