最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 致和街道安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】致和街道安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-29 23:10 已回复
技师校2期安置房已经签了合同了,今年能分房吗?
官方回复
回复单位:彭州市致和街道
来源:问政四川 回复时间:2023-01-05 10:27
“你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市致和街道回复如下:致和街道安置办目前正在加班加点,力争春节前对该安置点进行房屋分配。
2023年1月5日
同领域留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24