最新留言:70
最新回复:13
四川省 » 广安 » 武胜县 » 补偿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】补偿网友:问政网友  2022-11-12 20:45 已回复

领导,天然气管道过耕地补偿标准是好多?是先赔偿后才施工吗?

官方回复

回复单位:武胜县住房和城乡建设局回复时间:2022-11-15 11:44

网民:
您好!
您的留言我们已经注意到,我局高度重视,已电话联系您告知相关情况,感谢您对我们工作的支持与关注!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377