最新留言:
976
条
最新回复:
2082
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
翠屏区
» 宜宾学院国庆上课问题已得到解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
感谢】宜宾学院国庆上课问题已得到解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-30 18:43 已回复
尊敬的领导,宜宾学院国庆上课问题已得到解决,学校反应迅速,感谢
官方回复
回复单位:宜宾学院
来源:问政四川 回复时间:2022-10-08 11:43
问政网友:
您好!
感谢您对宜宾学院教学工作的支持和理解,祝生活愉快!
宜宾学院
2022年10月8日
同领域留言
更多>>
成人高考
2024-05-06
关于大学生团组织关系的转接问题
2024-04-25
四川轻化工大学宜宾校区一期篮球场何时修缮
2024-04-22
投诉宜宾学院临港校区
2024-04-04
咨询长宁户口在宜宾读公立小学需要哪些资料?
2024-03-22
教师周末培训
2024-03-21
同类别留言
更多>>
如何才能彻底解决轿车、两轮占用人行通道
2023-09-25
申请撤销宋家镇五冶建筑公司拖欠工资
2023-06-22
宜宾学院国庆上课问题已得到解决
2022-09-30
几天前反应电子医保参保地未知,解决很及时
2022-05-08
感谢李庄镇镇府对栗峰山庄受灾群众的问慰与灾后
2021-05-22