最新留言:412
最新回复:672
四川省 » 成都 » 成华区 » 民兴路卫生的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】民兴路卫生的问题网友:问政网友  2022-09-29 19:47 已回复

府青路街道民兴路草坪杂草丛生,无人维护

官方回复

回复单位:成华区城市更新局回复时间:2022-10-11 10:12

先生:
您好!您所反映的问题,成华区公园城市建设和城市更新局高度重视,立即责成绿化管理科进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,我局已经安排管护公司进行处理。
经办人:胡林
联系电话:8421163

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377