最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 广安 » 武胜县 » 一次性优待金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】一次性优待金网友:问政网友  2022-09-05 11:59 已回复

2021年春季兵一次性优待金还没有发放吗?都要到2022年底了

官方回复

回复单位:武胜县退役军人事务局回复时间:2022-09-07 11:13

网民:您好!2021年春季入伍义务兵家庭一次性优待金已于2022年6月发放,请您及时查收。感谢您的留言,若您还有其他问题需要咨询,敬请致电武胜县退役军人事务局,联系电话:0826-6543005。祝您生活愉快!工作顺利!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377