最新留言:
416
条
最新回复:
78
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
岳池县
» 关于农商银行扣押房产证办理转户籍
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
感谢】关于农商银行扣押房产证办理转户籍
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-23 15:16 已回复
尊敬的领导你好 :
银行已经和我联系了,正在借出原件,已处理。
官方回复
回复单位:广安市网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2022-09-05 16:44
您的谢意已收到,感谢您对我们工作的肯定,祝您身体健康,一切顺利!
同领域留言
更多>>
拆迁尾款迟迟未发
2024-04-19
岳池创建卫生文明城市老旧小破小区整改
2024-04-18
广安市岳池县龙鑫雍景湾房产证办理情况
2024-04-15
梧桐郡房地产公司拒绝给客户接房
2024-04-15
天然气管道安装不合理
2024-04-11
九龙广场修建不合理
2024-04-07
同类别留言
更多>>
岳池民政局
2023-08-22
感谢教育局的重视
2022-10-12
试卷语数资料水费都是我们自愿我,自愿交给老师
2022-09-07
关于农商银行扣押房产证办理转户籍
2022-08-23
低保一次性生活补贴
2022-08-02
定向本科医学生工资问题
2020-12-19