最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 咨询二甲医院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】咨询二甲医院
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-16 11:36 已回复
想咨询一下广元市城区二甲以上医院有哪些,孩子上小学学校要求体检,但是百度上没搜到。
官方回复
回复单位:广元市卫生健康委员会
来源:问政四川 回复时间:2022-08-17 14:52
网友:
您好!留言收悉。您咨询的情况已电话告知。
同领域留言
更多>>
到龄人员一次性补缴,需要必须本人到现场办理
2023-12-18
农村净水器养老疑似诈骗
2023-03-10
乘坐公交出行难
2022-12-23
信访渠道
2022-11-24
咨询二甲医院
2022-08-16
关于凤凰山隧道交通
2022-07-13
同类别留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
关于养老保险一事
2024-04-23
2024年大学生乡村医生专项计划何时出台?
2024-04-21
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
山区农村宅基地如何计算占地面积
2024-03-18
不动产证
2024-02-13