最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 崇州市 » 进不去捷普
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】进不去捷普网友:问政网友  2022-08-05 18:14 已回复

我是2022年8月4号到的,要去办理临时宿舍,到哪里说没有我的信息,让我去找劳务,找到劳务查了名单居然是黑名单,这个时候已经晚上十点左右了,就给我找个地方住一天五十,说第二天帮我查下黑名单原因,本人郑重声明没有进过捷普哪里的捷普都没有进过,不知道为什么是黑名单,第二天给驻场打电话,驻场说查不到原因,大老远跑来搞个这结果,(前提是在老家中介报过名了)

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局回复时间:2022-08-10 17:26

我局劳动关系科多次拨打您提供的联系电话均无人接听,无法核实具体情况。若您有疑问,可到我局现场咨询(地址:崇州市永康东路385号4楼416办公室,电话:82311976)。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377