最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
筠连县
» 宜昭高速全线通车时间问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】宜昭高速全线通车时间问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-21 08:02 已回复
宜宾至彝良高速已于2021年12月31日建成通车,请问蒿坝至彝良段什么时候能通车
官方回复
回复单位:宜宾市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2022-06-23 17:33
尊敬的来信人:您好!您的问题已收悉.现回复如下:该线路力争十月不迟于年底建成通车,感谢您的来信.
同领域留言
更多>>
筠连县大雪山镇往云南方向有没有规划高速公路
2024-04-06
请问宜宾市2021到2023年农村客运的燃油
2023-12-09
四川宜宾筠连镇白合村三组路口多年得不到硬化!
2023-06-29
筠巡快速路不夜城侧门段行人通行存在安全隐患
2023-06-21
筠连县交通局不作为
2023-05-28
筠连至塘坝段道路因车辆超载致损坏严重
2023-05-04
同类别留言
更多>>
筠连时代181什么时候能办证?
2024-03-22
2023年秋季雨露计划什么时候发放
2024-03-16
筠连县城乡居民基本养老保险政策
2024-02-20
新生儿医保报销
2024-02-01
关于在宜就业中职毕业生学历提升补贴
2024-01-11
请问宜宾市2021到2023年农村客运的燃油
2023-12-09