最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
蓬安县
» 其他学校都要放端午节就蓬安中学不放
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】其他学校都要放端午节就蓬安中学不放
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-30 23:25 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-05-31 09:55
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:蓬安县教育科技和体育局
来源:问政四川 回复时间:2022-05-31 15:27
关于“其他学校都要放端午节就蓬安中学不放”帖文的回复
同领域留言
更多>>
请解决老百姓的烦心事
2024-04-23
2024年四川省雨露计划春季补助发放
2024-04-23
团组织关系转接
2024-04-22
独生子女父母城市职工退休补贴
2024-04-04
投诉
2024-03-29
社保缴纳咨询
2024-03-04
同类别留言
更多>>
城市规划、设计
2024-04-17
御江春天拆迁还房为啥偷偷摸摸分房?
2024-04-16
请蓬安县自然资源和规划局回复
2024-04-10
请蓬安县住建局处理御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
请蓬安县住建局严查御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
老百姓太难了
2024-04-08