最新留言:
356
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
武胜县
» 福建返武胜可以下高速吗?家里面有急事
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】福建返武胜可以下高速吗?家里面有急事
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-18 00:27 已回复
家里亲人去世,福建回来到武胜礼安镇可以下高速吗?需要些什么证明
官方回复
回复单位:武胜县互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2022-05-18 09:20
网友您好,您反映的情况已收悉,建议您直接拨打电话0826-6211248具体咨询。
同领域留言
更多>>
耕地红线
2024-04-26
武胜县金鸡岭小区大门口长期停放大货车
2024-04-25
武胜县金鸡岭小区外面长期停放大货车无人管理
2024-04-25
关于中心镇东街是否会通公路的问题
2024-04-16
关于Y225线道路提升改造相关事宜
2024-04-11
武胜中医院十字路口是否存在非机动车道
2024-04-11
同类别留言
更多>>
户口迁移
2024-04-24
转团组织关系
2024-04-22
天燃汽上户
2024-04-17
关于中心镇东街是否会通公路的问题
2024-04-16
武胜县中心镇会龙村水库承包到期时间是什么时候
2024-04-15
关于Y225线道路提升改造相关事宜
2024-04-11