最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
市委书记张彤
» 关于广安区高速公路集资券什么时候可以兑换
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】关于广安区高速公路集资券什么时候可以兑换
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-10 12:39 已回复
关于广安区高速公路集资券什么时候可以兑换
官方回复
回复单位:广安市网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2022-05-10 16:19
网友你好,你所反映的问题已收悉,并已转交相关部门处理。
同领域留言
更多>>
广安区石笋至白市的乡镇公路何时可黑化(沥青)
2024-04-26
公路硬化
2024-04-15
建议恢复岳池、广安南至重庆北动车
2024-03-31
广安绕城高速西段
2024-03-17
村村通公路
2024-03-09
建议调整红灯时长
2024-01-09
同类别留言
更多>>
石垭镇梨子园村农网改造事宜
2024-04-23
安置房交房问题
2024-04-19
开发商违规交房
2024-04-17
一人涉嫌犯罪,全家银行账户被冻结
2024-04-16
开发商无法按合同要求交房,请求尽快解决
2024-03-22
小小花板乡学校出口麻将馆林立,痛心疾首
2024-03-14