最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 四川省宜宾市中坝桥海港城业主
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
求助】四川省宜宾市中坝桥海港城业主
来源:问政四川 网友:心静缘来 2022-04-13 09:30 已回复
破产问题,利用业主资金违建问题,欠业主租金问题。
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2022-04-13 14:10
网民朋友您好,请您提供事发时间,具体事情经过,涉及人员后再行反映,也可直接拨打宜宾市12345政务服务便民热线进行反映。
同领域留言
更多>>
请消防大队给业主一个合理答复
2024-01-05
购房补贴纠纷
2023-11-24
公共停车场私设收费
2023-07-10
惠民政策家电下乡有问题
2023-06-11
存钱被忽悠买保险
2023-02-13
宜宾九龙商城纹眉欺诈消费者
2022-11-27
同类别留言
更多>>
退役大学生需要实习吗
2024-04-25
绿地康桥公馆拖延精装房进度
2024-04-25
紧急求助,疑似遭遇合同诈骗,请求援助
2024-04-16
退伍回来都快一年了,一次性退役金还没发,一直
2024-04-15
叙州区鼎仁国际欺诈四千多户老百姓血汗钱
2024-04-12
请退回老百姓的血汗钱
2024-04-12