最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
司法厅
» 咨询一下什么时候可以申领到执法证?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】咨询一下什么时候可以申领到执法证?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-04-08 19:06 已回复
21年10月通过执法资格考试,已申领证件,想咨询下什么时候会下发证件?
官方回复
回复单位:四川省司法厅
来源:问政四川 回复时间:2022-04-22 08:54
您好,您的留言已收悉,请致电86606062进行咨询,感谢您的留言
同领域留言
更多>>
求助合同生效必须条件
2024-04-29
对方说有钱,但法院没法执行给我们,求助血汗钱
2024-04-19
投诉中江县法院违规冻结名下微信支付宝和银行卡
2024-04-19
欠物业费业主不可以报名业主委员的法律依据
2024-04-13
非法采集人脸信息
2024-04-12
中江县法院冻结我银行卡微信,中江法院是高利吗
2024-04-07
同类别留言
更多>>
求助合同生效必须条件
2024-04-29
非法采集人脸信息
2024-04-12
关于纯母乳喂养假
2024-03-11
注销律师证去读全日制研究生,之后是否实习考核
2024-01-21
司法鉴定中投诉的问题
2024-01-04
文件解答
2024-01-03