最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
民政厅
» 关于民政福利机构疫情防控政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
咨询】关于民政福利机构疫情防控政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-30 06:27 已回复
尊敬的领导,关于民政福利机构的疫情防控政策我已经知晓,不用回复了,谢谢!给你们添麻烦了!
官方回复
回复单位:四川省民政厅
来源:问政四川 回复时间:2022-03-30 09:41
留言网友:您好
有关民政服务机构防疫防控政策您已知晓,感谢您的关注和支持。
四川省民政厅
2022年3月30日
同领域留言
更多>>
关于民政福利机构疫情防控政策
2022-03-30
关于疫情防控政策
2022-03-29
会理撤县建市
2020-12-18
公益
2019-01-29
同类别留言
更多>>
四川省殡葬管理条例第二十九条是否现行有效
2024-04-22
疫情防控社工岗加分政策
2024-04-22
四川省婚假时数何时能增加
2024-04-09
残疾人补贴
2024-03-29
关于四川省退伍军人和军队离退休干部安置领导小组
2024-03-28
赵雷会来成都开演唱会吗
2024-03-23