最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 资助金发放
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】资助金发放
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-28 21:49 已回复
尊敬的领导您好,我想咨询一下2021下半年的雨露计划资助金,现在发放没有啊
官方回复
回复单位:眉山市东坡区农业农村局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-30 16:04
市民你好!目前正在核对雨露计划享受补助对象银行账号信息,预计清明节前后将补助资金通过银行转账发放到位。
同领域留言
更多>>
眉山市河东村用水问题
2024-04-04
10KV高压线距离居民建筑过近,请求电桩北移
2024-03-04
雨露计划
2023-09-25
雨露计划
2023-09-15
雨露计划
2023-08-17
雨露计划
2023-07-31
同类别留言
更多>>
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09