最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青白江区
» 青白江中铁逸都
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】青白江中铁逸都
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-19 17:36 已回复
青白江区领导好,我在青白江中铁逸都买一套期房,本人没在成都,听家人说中铁逸都已停工,向领导求证
官方回复
回复单位:成都市青白江区住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-30 16:21
来信人!
您好!经核实,暂未发现该项目存在停工停建问题。
同领域留言
更多>>
建议住建部门实地走走,看看合理不?
2024-04-25
坚决反对加装外挂电梯
2024-04-23
空置房物业减免政策
2024-04-19
关于成都市青白江区的交通枢纽建设建议
2024-04-19
水电气收费情况
2024-04-17
青白江万达三期上了融资白名单,融资啥时候落地
2024-04-15
同类别留言
更多>>
四川微户政登录不上去,显示已注册
2024-04-24
入学难题
2024-04-24
为孩子读书跑好几趟
2024-04-22
教育求助
2024-04-18
请问一下大港建材城门口的路什么时候修好?
2024-04-09
关于青白江到新都医院呀603快速公交
2024-04-08