最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 什么时候能住上自己的房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】什么时候能住上自己的房
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-11 14:08 已回复
我们的房子在2014年被政府拆迁,到现在2022年了还未规划修,请问到什么时候能住上自己的房子。
官方回复
回复单位:四川省住房和城乡建设厅
来源:问政四川 回复时间:2022-03-14 08:58
网友你好,你的留言已收悉,请你把拆迁房的地址写清楚,谢谢
四川省住房和城乡建设厅
2022.3.14
同领域留言
更多>>
拆迁安置房房产证
2024-04-26
询问公房拆迁问题
2023-02-04
关于未享受拆迁补偿安置证明打印
2022-09-26
什么时候能住上自己的房
2022-03-11
什么时候有家房子
2022-03-11
简阳市青龙镇政府要老百姓拿证据
2022-03-03
同类别留言
更多>>
黎明四期物业和开发商不作为
2024-04-26
成都华熙528玺都刚需业主恳求政府帮帮我们
2024-04-25
高投汇悦府开发商降低配置,糊弄业主
2024-04-24
明信云玺府小区乱象何时清
2024-04-19
四川政务网施工三类人员转注公司问题
2024-04-18
某街道不让欠物业费业主报名业主委员的法律依据
2024-04-13