最新留言:
810
条
最新回复:
1304
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 崇州桤木河湿地公园堆积太多垃圾,臭气熏天。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
投诉】崇州桤木河湿地公园堆积太多垃圾,臭气熏天。
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-10 12:35 已回复
昨天去桤木河湿地公园走了哈,步道旁边成了垃圾场,太影响环境了,望有关部门处理。
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2022-03-21 12:05
网友您好,关于您反映的问题,我办已转发至白头镇调查核实,感谢您的留言
同领域留言
更多>>
干个收废品,不偷不抢,政府怎么就不让老百姓活
2024-05-07
羊马镇国栋路垃圾满地
2024-05-06
晚上唱歌,声音巨大,扰民
2024-05-06
铂悦世家道路未安排环卫打扫,卫生堪忧
2024-04-29
恒大银海湖售楼部成了生活、工业垃圾堆积处
2024-04-17
崇州世纪大道即九龙路这边,垃圾桶太少
2024-04-17
同类别留言
更多>>
崇州盛世典藏欺骗老年人种酒牟取巨额非法利益
2024-05-07
干个收废品,不偷不抢,政府怎么就不让老百姓活
2024-05-07
崇州羊马花样年智荟城停车场出入口交通问题
2024-05-06
智荟城周边道路建设
2024-05-06
投诉崇州市工商监管局不履职
2024-05-06
崇州市昌明路84好苹果专卖店骗人未处理
2024-05-06