最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 实名举报违反搭建阳光棚
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】实名举报违反搭建阳光棚
来源:问政四川 网友:xjl123 2022-02-10 14:45 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:四川省住房和城乡建设厅
来源:问政四川 回复时间:2022-02-11 08:57
网友你好:请你把具体地址写清楚以便于我们更好的为您解决问题,谢谢。
四川省住房和城乡建设厅
2月11日
同领域留言
更多>>
关于公共配套设施用房物业费收取标准
2024-05-01
农村危房
2024-04-30
延长候选人报名期限
2024-04-30
业委候选人产生方式
2024-04-29
投诉成都华熙528艺术村玺都房屋质量问题
2024-04-29
举报中城恒业设计集团有限公司出具虚假地勘报告
2024-04-26
同类别留言
更多>>
视高环天山屿城新房改建,重大安全事故!!
2024-04-30
举报中城恒业设计集团有限公司出具虚假地勘报告
2024-04-26
购买的商品住房实为“防潮架空层”
2024-04-05
关于加装电梯后的原五方责任
2024-03-31
老旧小区加装电梯
2024-03-26
怀疑有人冒充四川省住建厅工作人员
2024-03-22