最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
兴文县
» 关于什么时候发放资金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】关于什么时候发放资金
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-03 14:56 已回复
就是我的资料提交了好一段时间了,但是一直没有资金发放的消息,我想问一下大概什么时候能发放下来
官方回复
回复单位:兴文县大数据资源管理中心
来源:问政四川 回复时间:2021-12-07 09:20
尊敬的网民朋友:
您好!
请说明您具体名字、地址及什么资金问题后再进行反映。
感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
住房补贴发放
2024-04-08
办理出生一件事
2024-02-05
宜宾市兴文县中央领地房屋质量不合格
2023-11-03
举报当地滴滴打车乱收费
2023-09-20
求助:查询路边车位收费资格
2023-06-12
在古宋镇华莱士购买食品发现变质
2022-06-09
同类别留言
更多>>
兴文县阳光东方府幼儿园
2024-04-22
退林还耕政策
2024-04-19
2023年9月份退役军人一次性补助金什么时候
2024-04-15
兴文县,车子乱停乱放
2024-04-12
住房补贴发放
2024-04-08
咨询今年兴文县户籍职高生,参加单招加分政策
2024-03-25