最新留言:198
最新回复:349
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 玉垒山大门夜班加班工资拖欠
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】玉垒山大门夜班加班工资拖欠网友:问政网友  2021-12-01 23:20 已回复

我是重庆市的一位农民工,来到都江堰市工作十四年了,青城山都江堰旅游景区管理局都江堰景区管理处拖欠本人玉垒山大门夜班加班工资从四月份到11月份,八个月之久,敬请都江堰市领导解决。谢谢!

官方回复

回复单位:都江堰景区管理处回复时间:2021-12-15 13:35

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰景区管理处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
我处收悉投诉后,立即与投诉人员进行了沟通交流,将当前相关政策作了解释,其表示理解,并对办理情况表示满意。
都江堰景区管理处
2021年12月15日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载