最新留言:175
最新回复:402
四川省 » 成都 » 彭州市 » 道路标识标线
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】道路标识标线网友:问政网友  2021-11-30 16:59 已回复

成德大道濛阳段 车道线根本看不见了 没有标识 标线很容易造成交通事故 新都段和广汉段的车道线清晰可见 为什么濛阳段缺少相应的维护 没了标识 标线车子都乱开 很危险

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-12-06 13:47

来信人:您好,谢谢您的来信!目前成德大道已纳入升级改造计划,待改造完成后道路基础配套设施将得到完善,请理解。


2021年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载