最新留言:281
最新回复:680
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 举报提供色情服务
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】举报提供色情服务网友:问政网友  2021-11-23 23:18 已回复

尊敬的都江堰市领导你好!
都江堰市 百伦附近(乐道spa生活馆) 他们的招嫖电话 150****3808(微信同号) 技师顾客提供色情服务,败坏旅游城市风气,请求都江堰公安受理整治,这个页面上面我试了,证据截图发不上去,可向我打电话核实询问,或者跟我添加微信,我发给警察同志看

官方回复

回复单位:都江堰市网络理政办回复时间:2021-11-25 16:42

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰市网络理政办,高度重视并已经转交给相关部门调查处理,待调查处理完,及时答复您。
都江堰市网络理政办
2021年11月25日

官方回复

回复单位:都江堰市公安局回复时间:2021-11-26 16:57

网友:
您好!您在问政四川的留言,都江堰市公安局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,幸福派出所组织民警对来信人反映的乐道spa生活馆进行了走访,暂未发现有违法犯罪行为。幸福派出所将持续关注该场所,开展定期和不定期的暗访,发现问题及时查处。
以上情况幸福派出所工作人员已于2021年11月25日18时09分,与您电话联系,对相关情况进行了解释说明,您表示理解。
都江堰市公安局
2021年11月26日




同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载