最新留言:318
最新回复:496
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 都江堰标志4s店买的408第二年开始出问题了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】都江堰标志4s店买的408第二年开始出问题了网友:匿名网友  2021-10-24 15:15 已回复

15年都江堰标志4s买的车子第二年就开始出问题 到现在一直没有修好 一直都在找各种理由骗人

官方回复

回复单位:都江堰市市场监督管理局回复时间:2021-10-26 11:55

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰市市场监督管理局高度重视,立即进行调查处理 ,现将有关情况答复如下:
接投诉后,经工作人员根据您投诉内容立即对双方当事人进行调查了解后,目前4S店请您将所购车辆开到该店进行检查,并承诺严格按照国家相关规定进行处置。
以上情况于2021年10月25日14时04分电话联系了您,您对我们的处理态度非常满意。
都江堰市市场监督管理局
2021年10月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载