最新留言:
660
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 马路上喷的什么
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】马路上喷的什么
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-22 21:52 已回复
请问这是那个部门花的,干嘛用的?感谢解答在丽春镇原济安村附近
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-10-28 17:08
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经确认不是镇上画的,正在联系市上绘图部门。
2021年10月28日
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-10-28 17:09
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经确认不是镇上画的,正在联系市上绘图部门。
2021年10月28日
同领域留言
更多>>
户口迁移
2024-04-26
咨询
2024-04-25
彭州中交九陇苑项目发生安全事故,未妥善处置
2024-04-25
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25