最新留言:390
最新回复:607
四川省 » 德阳 » 绵竹市 » 绵竹碧海金涛洗浴中心嫖娼卖淫
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】绵竹碧海金涛洗浴中心嫖娼卖淫网友:匿名网友  2021-10-18 11:21 已回复

绵竹金陵商业广场,碧海金涛洗浴中心,利用洗浴洗脚来掩饰嫖娼卖淫勾当,现在绵竹社会风气很好,大型的洗浴中心都关门了,现在就还有碧海金涛开起的,而且每天去耍的男人很多,绵竹大部分人都知道,包括出租车好多都知道里面有嫖娼卖淫,而且出租车还经常拉客人去

官方回复

回复单位:绵竹市公安局回复时间:2021-11-11 16:50

网民朋友:
您好!
您的来信已收悉。我局获悉您通过网络留言:“碧海金涛洗浴中心涉黄”的信访事项后十分重视。我局经过调查,现做如下回复:
我局治安大队接到对该场所的举报线索后,高度重视,立即安排警力开展调查,暂未发现有违法犯罪行为。
下一步,我局治安大队将加大对该场所检查力度,一旦发现违法犯罪行为坚决依法查处。
如回复中还有不清楚的地方,请与我局治安大队联系,联系电话:13980102180。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载