最新留言:422
最新回复:774
四川省 » 资阳 » 市长徐芝文 » 莫名被资阳市某单位冻结银行卡
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】莫名被资阳市某单位冻结银行卡网友:匿名网友  2021-10-17 07:55 已回复

你好,想问一下,我的银行卡正常操作,也没有牵扯任何逾期还款,为什么冻结银行卡,到17号还显示转不了账,我也找不到电话联系,第一次遇到这种情况,信用也可好,是什么出现的这种情况?

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-10-19 15:47

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-10-20 09:31

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员于10月19日15:49左右致电与您但电话无人接听,建议您直接拨打银行客服电话询问被冻结原因,或请再次留言对反映的问题提供银行名称以便转至相关部门核实处理
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2021年10月19日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载