最新留言:172
最新回复:21
四川省 » 资阳 » 市委书记蒋天宝 » 安岳县元坝镇安良村5组什么时候能摆脱泥巴路?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 投诉】安岳县元坝镇安良村5组什么时候能摆脱泥巴路?网友:匿名网友  2021-10-13 00:04 已回复

安岳县元坝镇政府不作为,村村通口号都喊了多少年了?我们安良村5组还是泥巴路?镇上当官的,村上书记这些日龙包一天正事不干,啥时候让我们老百姓有个好路走?

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-10-14 14:24

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载