最新留言:392
最新回复:468
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳大汉村拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳大汉村拆迁网友:匿名网友  2021-10-04 11:50 已回复

请问濛阳大汉村14队2组是否有拆迁计划,还是说濛阳14队2组有其他安排,房子又不能修,都要垮了

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-10-11 14:21

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,暂无拆迁计划,房屋修建事宜可到濛阳街道综合便民服务中心二楼城市更新办(二)咨询。



2021年10月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载