最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 环境卫生
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
感谢】环境卫生
来源:问政四川 网友:川观网友136254 2021-09-28 16:33 已回复
邻水县老百姓的素质越来越高,清洁卫生保持得不错,希望继续加油!
官方回复
回复单位:邻水县民情中心
来源:问政四川 回复时间:2021-09-29 10:41
网友:
您好!
感谢您对我们工作的理解和支持,工作中我们还存在着不足的地方,欢迎您能一如继往的给予监督和关注。
同领域留言
更多>>
福安花园卫生
2024-03-22
餐厅餐厨垃圾直排堵塞下水道及环境污染
2024-03-20
水库垂钓
2024-02-28
餐饮排气口对准小区严重影响生活
2023-08-05
道路卫生乱扫
2023-02-06
邻水正大华府楼下倒水桥头纽斯夜啤严重扰民
2022-09-20
同类别留言
更多>>
给邻水县综合执法局蒲局长的一封感谢信
2024-03-07
御临镇关堰村3组自来水问题已妥善解决
2024-03-06
开水户
2023-10-11
环境卫生
2021-09-28
我们村道路烂的不能走了,希望你能解决
2014-09-17
感谢邻水县社保局
2014-08-15