最新留言:260
最新回复:418
四川省 » 成都 » 简阳市 » 三年还不拆迁建设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】三年还不拆迁建设网友:匿名网友  2021-09-20 10:57 已回复

奎星村六组三年还不拆迁建设,,,,,,,,,,。,,。。,,,,,,

官方回复

回复单位:简阳市人民政府东溪街道办事处回复时间:2021-09-23 11:41

问政四川的网友,您好!
感谢您的留言,我街道在收到您的留言后,积极开展核实,现将结果回复如下:您所咨询的奎星社区六组拆迁时间问题,经核实,奎星社区六组在成都空天产业园功能区项目规划用地范围,具体拆迁时间根据项目规划确定。若您还有疑问,可以到东溪街道办进行详细咨询或拨打电话028-27092001(谭老师)咨询。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载