最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
蓬安县
» 感谢
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】感谢
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-18 10:21 已回复
感谢工作人员的帮忙,耐心处理诉求,帮忙追回资金,保护了普通人民的权益。
官方回复
回复单位:蓬安县人民政府办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-10-22 14:50
不用谢,这是我们该做的,谢谢您的理解与支持!
同领域留言
更多>>
雨露计划咨询
2022-07-01
感谢
2021-09-18
关于蓬安中学高三补课收费情况没有多收
2021-08-23
天天停水问题希望镇府能解决
2020-11-01
同类别留言
更多>>
感谢
2021-09-18
之前预存的500元,蓬安二中领导已联系家长。
2021-09-13
反映“利溪镇街道挖得稀烂影响路人行走”的回复
2017-09-29
蓬安徐家镇房产证的何时能办
2015-01-04
中巴客运收
2014-12-28
春运
2013-12-17