最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 新郫彭路纳入百里景观大道打造了吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】新郫彭路纳入百里景观大道打造了吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-07 16:11 已回复
请问新郫彭路纳入百里景观大道的打造了吗?会不会和牡丹大道一样打造一下呢?
官方回复
回复单位:彭州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-09-09 16:54
来信人:您好!您所咨询的新彭郫路没有纳入百里景观大道改造。
2021年9月9日
同领域留言
更多>>
枣子树社区通自来水与燃气问题
2023-05-26
共享单车
2023-04-25
彭州体育大型体育竞技场
2023-04-24
彭州成汶线铁路市区段建议增加隔音防护栏
2023-04-10
万人小区交警管理
2023-03-23
万人小区城市化管理
2023-03-15
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24