最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】规划网友:问政网友  2021-09-06 18:13 已回复

请问一下丽春镇南片区新规划图出来了吗?原景林村4组在不在规划范围,房子想装修一下,怕花去不必要的资金,望领导告知一下

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-09-09 14:26

来信人:您好,谢谢您的来信!原景林村4组属于丽春镇南片区规划范围,但具体拆迁时间由彭州市市委市政府确定任务计划。


2021年9月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载