最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 西华大学今年为啥没招生
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】西华大学今年为啥没招生
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-04 08:57 已回复
西华大学今年为啥没招生,是彭州校区要搬离,还是其他啥原因?
官方回复
回复单位:彭州市教育局
来源:问政四川 回复时间:2021-09-09 12:25
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映西华大学今年没招生的问题,彭州市教育局无管理权限,建议您向成都市教育局咨询,谢谢。
2021年9月9日
同领域留言
更多>>
彭州北城小学上学
2024-04-23
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市红岩镇直升机严重扰民
2024-04-16
娃娃读一年级
2024-04-14
彭州南部新城幼升小的政策
2024-04-11
同类别留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22