最新留言:
874
条
最新回复:
2071
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 涪城区科园社区居民区楼下酒吧深夜扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
投诉】涪城区科园社区居民区楼下酒吧深夜扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-29 01:50 已回复
绵阳涪城区科园社区帝甲酒吧,每天凌晨食客喝酒后大声喧哗,有时闹到凌晨两点,楼上居民无法入睡,希望能处理整治!!
官方回复
回复单位:绵阳市公安局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-31 15:34
网友您好!您所反映的情况已交由相关单位核实,感谢你对绵阳公安工作的监督和支持!
同领域留言
更多>>
绵阳新时代
2024-04-09
绵阳市涪城区城管叫我们摊贩交钱
2024-03-05
投诉敷衍办事
2023-11-25
绵阳时代大厦苹果专卖店
2023-10-04
绵阳时代大厦苹果专卖店,贴膜骗我7300元
2023-09-22
小区公共车位被霸占多年,业主投诉无门
2023-09-20
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16