最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳镇杨湾15组剩下30户左右的老房子怎么办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳镇杨湾15组剩下30户左右的老房子怎么办网友:问政网友  2021-08-25 09:17 已回复

尊敬的领导: 请问下濛阳镇杨湾15组剩下30户左右的老房子怎么办?是否拆迁?自从老房外面修了新小区我们老房子这边的村民就走了将近10年的烂泥巴路!杨湾社区现在就剩我们这几十户老房子没拆,主要老房年限已久线路也较老化,请问有没有合理规划?



官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-08-31 17:26

来信人:您好!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,如有疑问,建议直接到街道城市更新办(一)详细咨询。



2021年8月31日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载