最新留言:266
最新回复:720
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 离职后公司拖欠工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 求助】离职后公司拖欠工资网友:问政网友  2021-08-20 10:52 已回复

在2021年6月10号离职,离职后公司说六月份10天的工资等7月发工资的时候一起结,结果拖欠至今未结,跟老板发微信也不回

官方回复

回复单位:都江堰市人民政府玉堂街道办事处回复时间:2021-08-25 10:10

网友:
您好!,您所反映的问题,玉堂街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,公司认可未支付您6月份10天的工资,并承诺将于近期支付。
以上情况已于2021年8月20日16:00时许,通过电话方式与您联系,您表示满意。
都江堰市人民政府玉堂街道办事处
2021年8月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载