最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 汉彭路和工业大道中间规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】汉彭路和工业大道中间规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-17 15:54 已回复
市长您好:请问汉彭路与工业大道之间的片区啥时候能有规划拆迁?
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-08-23 13:44
来信人:您好!经了解,该处暂无搬迁项目,暂不会搬迁。
2021年8月23日
同领域留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24