最新留言:284
最新回复:390
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 盛唐仙指(都江堰店)
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】盛唐仙指(都江堰店) 网友:匿名网友  2021-08-12 14:38 已回复

盛唐仙指(都江堰店) 涉黄 电梯2楼 办了会员卡看可以享受服务 !希望派出所和公安局管一下 谢谢

官方回复

回复单位:都江堰市公安局回复时间:2021-08-18 11:44

网民:
您好!您所反映的问题,都江堰市公安局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,都江堰市公安局幸福派出所通过前期蹲点,联合局治安大队对“盛唐仙指”浴足店进行了清查,现场查获一男一女存在违法行为,现已对当事双方和浴足店负责人共三人进行了行政处罚。相关工作正在调查中。
感谢您对我们工作的支持和理解
都江堰市公安局
2021年8月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载