最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 眉山诗书路北段高峰期太堵
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
求助】眉山诗书路北段高峰期太堵
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-10 11:54 已回复
眉山诗书路北段通威到上都公馆段上下班高峰期太堵,建议把中间绿化带处理了
官方回复
回复单位:东坡区交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-13 14:39
网友您好,经过调查,您所反映的道路属于城区道路,城区道路相关问题建议您向眉山市住建局咨询。
同领域留言
更多>>
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
燃油车补贴
2024-04-28
乡道通行问题
2024-04-16
四川省眉山市崇礼镇玄翁1组后面的公路扩宽
2024-03-22
燃油车补贴
2024-02-25
党群服务中心一路之隔,绕行太远,翻越危险
2024-02-21
同类别留言
更多>>
农民社保问题
2024-04-23
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
乡道通行问题
2024-04-16
投诉眉山市七里花影翡翠园
2024-04-05
眉山市河东村用水问题
2024-04-04
组织关系查找
2024-04-04