最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州九尺镇金鼓,高林村的土地增减挂钩项目什么
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州九尺镇金鼓,高林村的土地增减挂钩项目什么网友:问政网友  2021-08-09 11:56 已回复

九尺镇的金鼓,高林村的安置房什么时候可以拿房子?谢谢领导

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2021-08-12 13:24

来信人:您好,谢谢您的来信!该项目目前已动工,预计明年4月底建好交房。


2021年8月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载