最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-30 09:23 已回复
尊敬的给位领导,请问今年雨露计划什么时候下发到位啊
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-10 11:29
网友你好!
你所反映的情况已收悉,我们已通告相关部门调查处理。
同领域留言
更多>>
沙汀实验中学明显区别对待A,B层次班级
2024-02-16
学校视力筛查
2023-12-21
教育局领导们
2023-11-22
2023年秋季小学辅助资料费收费咨询
2023-09-27
雨露计划
2023-08-28
雨露计划
2023-08-23
同类别留言
更多>>
怎么通行,能给条路吗?
2024-04-30
赵氏普众酒虚假宣传
2024-04-28
农村天然气安装收费标准。
2024-04-25
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
高铁问题
2024-04-16
工会咨询
2024-04-10