最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 新冠疫苗接种
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】新冠疫苗接种
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-28 20:16 已回复
彭州什么时候开始给12周岁以上的娃娃接种新冠疫苗
官方回复
回复单位:彭州市卫健局
来源:问政四川 回复时间:2021-07-29 12:27
来信人:您好!您反映的问题,彭州市卫健局答复如下:12至17岁人群接种新冠疫苗需要等统一安排,预计8-9开展。
2021年7月29日
同领域留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问现在有没有给小学生牙齿免费涂氟的政策呢?
2024-04-15
咨询
2024-04-09
成都农村基本医疗保险延迟政策!报销问题?
2024-03-31
二次手术
2024-03-23
人工髋关节手术置换后,置换的太小导致下沉。重
2024-03-23
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24