最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?网友:问政网友  2021-07-26 13:28 已回复

请问彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2021-07-30 15:31

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市天彭街道正在核实办理中。


2021年7月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载