最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
大邑县
» 大邑骊湖公园还修吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】大邑骊湖公园还修吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-19 11:01 已回复
前几年看见骊湖公园的规划,请问现在还修吗?
官方回复
回复单位:大邑县规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2021-07-22 11:44
网友:
您好!目前保利片区已规划公园绿地,项目具体实施和大邑县的社会经济发展水平密切相关。
大邑县规划和自然资源局
2021年7月22日
同领域留言
更多>>
大邑开发商卖防火门车位,说换车位,却迟迟不处理
2024-04-22
想咨询一下,大邑廉租房人员公示名单
2024-04-19
咨询大邑县金巷西街74号院改造问题
2024-04-19
安仁印刷厂私建厂房、破坏供电设施、人行道
2024-04-18
申请充电桩社区不同意开证明
2024-04-16
加强城市管理
2024-04-10
同类别留言
更多>>
大邑万国商贸城和大型超市
2024-04-24
幼儿教育问题咨询
2024-04-23
想咨询一下,大邑廉租房人员公示名单
2024-04-19
咨询大邑县金巷西街74号院改造问题
2024-04-19
大邑县盐店村十组什么时候能规划
2024-04-14
大邑犬证办理无法选择管辖单位
2024-04-02